среда, 25 июля 2012 г.

Жестко палю тему как подвестись к допинг контролю

  
Как правильно подводится под соревы?
Для начала надо обговорить какой контроль нужно обойти если это ВАДА то обмануть весьма сложно бюджетный курс примерно выглядет как укроп ровным фоном и за месяц примерно до допинг-теста укроп отменяется и остается один инсулин. У кого есть деньги Гормон Роста идет ровным фоном всю подготовку и отменяется за неделю до старта. Также стоит отметить инсулин который можно колоть сколько угодно и когда угодно не боясь допинг теста.
1000 Евро – если вы сдаете допинг тест в ВАДЕ или РУСАДЕ то помните что вам угрожает штраф в 1000евро в случае положительного допинг теста
Другой вопрос допинг контроль в АВПЦ:

AAPF-AWPC Banned Substances Steroid Profile I – Panel 6000


Androstene and any Andro related product (includes nor-andro)
Bolasterone (Metabolite)
Boldenone (Equipose) (Metabolite)
4-Chlorotestosterone (Clostebol) (Metabolite)
Clenbuterol (Siropent)
Danazol (Metabolite)
Dihydrotestosterone (Stanolone)
Dehydrochloromethyltestosterone (Oral-Turinabol)
Dromostanolone (Masteron) (Metabolite)
Epitestosterone (if above 200 ng/mL)
Ethylestrenol/Norethandrolone Metabolite
Formebolone (Esiclene) (Metabolite)
Fluoxymesterone (Halotestin)  (Metabolite)
Furazabol
Mesterolone (Proviron) (Metabolite)
Methandrostenolone (Methandienone, Dianabol)
Methandriol
Methenolone (Primobolan)
Methyltestosterone
Mibolerone
Nandrolone (Deca-Durabolin)
Norandrostendione/Norandrostendiol Metabolite
Norethandrolone/Ethylestrenol
Oxandrolone (Anavar)
Oxymesterone
Oxymetholone (Anadrol) (Metabolite)
Probenecid (Masking agent)
Stanozolol (Winstrol) (Metabolite)
Stenbolone
Testosterone (T/epiT ratio greater than 6)
Testosterone/Androstendione/Androstendiol/DHEA
Trenbolone (Finajet, Parabolan) (Metabolite)
…and related compounds
Выше приведен список препаратов запрещенных в АВПЦ то-есть вы не палясь можете покупать про гормоны от маслтеча и остальные препараты которые не входят в этот список, отдельно по диуретикам как мы видим их нет в Списке АВПЦ. О чем нам это говорит? Как раз о том что диуретиками без палева можно снижать плотность мочи и тест ничего не покажет.
Отдельно почитайте как испортить допинг-пробу
ПОДДЕЛКА МОЧИ: Алгоритм этого способа описан примерно так тренер за год до старта берет мочу у чистого спортсмена и ставит в свой холодильник, при приближении допинг теста за несколько часов до контроля спортсмену водят через катетер »чистую» мочу в мочевой пузырь. Или если тренер продуманый он чтоб не мучат спортсмена просто платит взятку офицеру и тот наливает «чистую» мочу из банки
Есть и другие смеси, которыми часто пытаютя обмануть драг-тест, например: стиральный порошок, отбеливатель, соль, и чистящие средства, содержащие glutaraldahyde, вполне эффективны, но тем не менее могут быть легко обнаружены по специфическому запаху, да и визуально тоже (осадок & повышенная пеностность). Также можно заказать специальные примеси для нужного изменения хим. состава мочи (рекламу этих веществ и их производителей можно найти в популярном журнале коноплеводов – «High Times»). Самые популярные из них – «Klear» и «Whizzies». Но учтите, что никакая добавка на 100% нифига не надежная, поэтому риск попасться высок. Подобные примеси производятся множеством компаний, которые призывают потребителей тестировать их, но как тщательно обстоит с этим дело, не понятно. Причем эти компании гарантируют возврат денег, в случае прохождения теста на положительный результат, вот это и напрягает, т.к. это ясно дает понять, что компании-производители сами не уверены в эффективности своих добавок. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ: гарантия не гарантирует хорошие результаты теста!!! Поставщики зачастую преувеличивают надежность продукта и игнорируют жалобы клиента.

Ну и кое-какие ссылки по этой же теме:

http://www.aacc.org/SiteCollectionDocument..._Laboratory.pdf

http://republicans.energycommerce.house.go...25/Dasgupta.pdf

http://www.mlo-online.com/articles/0208/02...ical_issues.pdf

http://ajcp.ascpjournals.org/content/128/3/491.full.pdf

http://www.nitritetest.com/

http://www.homehealthtesting.com/how-to-ca...t-cheaters.html

http://www.brananmedical.com/urine.php

http://www.420magazine.com/forums/420-drug...test-depth.html

http://books.google.ru/books?id=NvMidsRgLC...es»&f=false






Чистим «Чакры»
Для того чтобы грамотно почистить кровь от всякой гадости примерно за месяц до теста можно начинать чиститься с помощью фармакологии.
На какие препараты  следует обратить внимание?
Самое простое активированный уголь, из более серьезного можно посоветовать внутривенные иньекции таких препаратов как реамберин, гемодез (Неогемодез инф. р-р 200 мл)

Вы должны 5 до допинг теста дней соблюдать особую диету и много пить, как минимум по 8 стаканов в день (чем больше, тем лучше), в итоге, в течении этих дней выпито должно быть не менее 40 стаканов. Ниже приведены списки еды и питья, которые Вы можете употреблять и которые ни в коем случае употреблять не должны за пятидневный период детоксикации (своеобразный пост):
За 5 дней до теста
Жидкости, которые НУЖНО пить:
Вода, холодный чай (без сахара), минеральнаю воду, диетическую содовую (читайте этикетки), травяной чай (БЕЗ добавок ячменя, фиников, сахара).
Жидкости, которые НЕЛЬЗЯ пить:
Апельсиновый сок, грейпфрутовый сок, все лимонады (включая Coca-Cola, Sprite, Mountain Dew и прочие), пиво, а также любые жидкости, содержащие кофеин и сахар.
Пища, которую НУЖНО есть:
Любой виды мяса, сыра, яиц, домашней птицы, рыбы, моллюсков.
Растительная пища: Салат,  редис, перец, лук, петрушка, огурцы, сельдерей, маслины, грибы,  спаржа, фасоль, капуста, зеленые свекольные, мангольд, баклажаны, горох, репа, тыква, брокколи, шпинат, авокадо, томаты, кабачоки, артишоки.
Пища, которую НЕЛЬЗЯ есть:
Хлеб, печенье, макароны, апельсины, грейпфруты, картофельные чипсы, блины, морковь, рис, мороженое, пицца, мед, бананы, шоколад.
Избегайте всего, что содержит сахар!!!

И помните победа будет не честной ели вы для ее достижения двигались всякой xyйней поэтому оставайтесь чистыми и лучшие анаболики это сало с картошкой


Комментариев нет:

Отправить комментарий