суббота, 19 мая 2012 г.

Систематика спортсменов.Бодибилдеры.


Род бодибилдеров относится к семейству мордоворотов. На обычных Homo sapiens совершенно не похожи, у них гипертрофировано всё, мышцы, органы, ЧСВ, интровертизм, экстравертизм и всё остальное. Среди самих бодибилдеров бытует мнение что они очень высокоинтеллектуальны и физически сильны, но документального подтверждения этому нет. Так как, не учавствуют не в интеллектуальных не физических соревнованиях, потому что это сжигает калории.
Легенд о строении мироздания род не имеет, так как рот постоянно забит хавчиком.  Имеют идол, который когда-то сказал : «Если бы куча говна, могла стать мышцами я бы съел её.». Очень толково. Имеют одну заповедь, «Жрать и тренироваться надоело спать», запятую ставят либо перед, либо после, слова надоело, по своему усмотрению. В неволе (в условиях сбор) не живут , потому как нахер никому не нужны. Спариваются в основном с представителями своего рода или с нестандартными Homo sapiens.
Род бодибилдер насчитывает несколько видов, Бодибилдер обыкновенный, бодибилдер натурал и дибилдер.
Бодибилдер обыкновенный, представлен на фото, добавить тут нечего.


Бодибилдер натурал , тут всё запущено, похожи они на обычных Homo sapiens, но с интеллектом бодибилдера, а возможно даже и хуже потому как не могут найти «прущую фарму» и раскачаться до уровня бодибилдера обыкновенного. С каких делов они себя считают бодибилдерами знают только они сами.

Последний представитель это Дибилдер. Существо околачивается в фитнесс центрах и тяжелоатлетических залах,постоянно троллит тяжелоатлетов и пауэрлифтёров. Основной инстинкт которого это набор массы, какой не важно, главное масса. В литературе описан случай, когда для набора массы дибилдер добавлял в тарелку супа (внимание!) пачку маргарина. Абсолютно всеядны, жрут таблетки вместе с упаковкой, анаболическте препараты колят внутримышечно, внутривенно, капают в нос и ставят клизмы . Как правило игнорирует приседания и становую тягу , потому как, да ну их....энергоёмко.
Распространён род в основном не равномерно, Бодибилдеры обыкновенные преобладают на западном полушарии, Натуралы на восточном, Дибилдеры распространены повсеместно.
Из жизни дибилдера


И в заключение видое с представителем данного вида.

Комментариев нет:

Отправить комментарий