суббота, 19 мая 2012 г.

Систематика спортсменов. Футболисты.


Род футболистов относится к семейству Игровиков. От обычных Homo sapiens, отличаются глупым выражением лица.

По характеру ярко выраженные экстраверты (от лат. Extro наружу). Любят быть в центре внимания, крыть матом журналистов 
и иногда сбивать пешеходов дорогими автомобилями. Интеллект развивается с момента рождения и до того момента когда голова футболиста впервые столкнётся с мячом, далее интеллект уже не развивается и так остаётся в зачаточном состоянии. Очень подвижны, любят бегать , настолько любят, что бегают постоянно, и даже если футболист стоит или сидит, он всё равно бежит. Род футболист не имеет никаких легенд о строении мироздания, так как абсолютно не понимает , ни что такое мироздание, ни что такое легенда. Земля в представлении футболиста плоская и если попытаться ему доказать , что она круглая, он воспримет это как комплимент, потому, что мяч (главная радость) тоже круглый. Но при этом не за что вам не поверит, так как твёрдо знает, что мяч сверху на мяч поставить нельзя, а на земле мяч может лежать и не куда не катиться, поэтому земля и плоская.
Живут футболисты всегда популяциями, одиночки в природе не встречаются. Спаривание происходит очень тяжело, потому как футболисты про спаривание тоже ничего не знают, да и спросить не у кого, так как популяции однополые, получаются несуразицы.

Инстинкты не помогают, так как инстинкт у них, один — бежать, второй — искать хозяина. (см. ниже)
Род насчитывает несколько видов: Футболист полевой , Футболист дворовой и Футболист комнатный. Футболисты полевые и комнатные исключительно декоративные виды, которые содержатся для сексуальных утех исключительно из эстетических соображений. Покупают Футболистов как отдельными особями , так и целыми популяциями. У Homo sapiens существует поверье, что сразу после нефтяной вышки необходимо купить популяцию полевых футболистов. Так как вид исключительно декоративный, и не приспособлен к жизни в живой природе , основная задача найти себе хозяина. В поиске хозяина футболисту нет равных, в литературе описан случай, когда футболист из Германии нашёл хозяина аш (внимание!) в Восточно-Украинской деревне. Иногда стараются подражать серьёзным спортсменам и начинают жрать допинги, за что от WADA получают по жопе.
Расселены популяции по всему миру, в основном за счёт миграции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий