суббота, 19 мая 2012 г.

Систематика спортсменов. Пауэрлифтёры.

Род Пауэрлифтёр относится к семейству силовиков. Отдельное семейство образовалось путём развития дегенеративных признаков и в результате выбраковки тяжелоатлетов( http://nu-i-xuli.livejournal.com/26656.html )_. Семейство появилось в связи с утратой скорости и способности к координации. Род очень многочисленный , насчитывает до ебени матери сколько видов, а так же имеет один подвид и две касты. Представители рода являются типичными интровертами , за частую с полным отсутствием чувства юмора. Способны к жизни в неволе (условия сбор) , легко спариваются со всем , что шевелится, но это, всё что шевелится, не всегда отвечает взаимностью. В начале онтогенеза интеллект находится в зачаточном состоянии, однако в процессе перерождаются в интеллектуальные особи , способные произнести сложные слова , типа дегидроэпиандростендиол, в любом , даже не трезвом состоянии. Так же могут без помощи калькулятора сосчитать вес штанги (по дискам) , даже если её вес больше четырёхсот килограммов. В своих популяциях довольно активны и игривы, хотя все мероприятия, такие как мальчишники, девишники, свадьбы и дни рождения, заканчиваются одинаково, проходкой по жиму. Среди Пауэрлифтёров распространена легенда, что земля плоская и удерживается на плечах исполином тяжеловесом, облачённым в экипировку  инзера и титана одновременно. Колени исполина замотаны бинтами длинной от земли до солнца , а вокруг него стоят пять огромных подстрахуев. Конец света наступит только тогда, когда исполин уронит землю , и подстрахуи не успеют её подхватить. Многие представители данного рода верят в легенду до сих пор.
  
Краткая характеристика видов.
Как говорилось выше , видов у рода пауэрлифтёр, до ебени матери, остановимся на развитии более распространённых. Начало видовогомракобесия многообразия, берёт истоки от Пауэрлифтёра обыкновенного (сейчас уже не встречается), эволюционисты сразу же окрестили его слепой ветвью, но как показала история напрасно. Пауэрлифтёр обыкновенный проявил небывалую живучесть, приспосабливаемость и жизнестойкость , которой позавидовали бы даже тараканы. Так у сверхтяжей появился новый мускульный орган, пузо, которым можно отталкиваться от колен во время приседаний. 
Далее вид обыкновенный эволюционировал в два вида Пауэрлифтёр экипировочник и Пауэрлифтёр безэкипировочник. Экипировочники обманули естественный ход эволюции и сели на шею научно-техническому прогрессу и создав экзоскелет (от лат. ekzo , наружу) . Безэкипировочники это те которые так и не адаприровались к экзоскелетам или не имеют доступа к ним. Далее очень мудро разобрались со своим внешним врагом WADA (антидопинговые беспредельщики) , тем что эволюционировали ещё в два вида : аматоры и профессионалы. Аматоры (любители) это те которым Homo sapiens в белых халатах, под страхом смерти запретили жрать анаболические препараты. Профессионалы, те которых создатель наделил отменной ферментативной системой, способны переваривать анаболические препараты в промышленных масштабах и охреневшие окрепшие до такой степени, что оказались способны послать WADA  прямо туда!
 Так же имеют один подвид , жимовик , это первое в истории мироздания явление, когда новая систематическая единица появляется в результате лени а не путём эволюции. Так же имеют две касты, подстрахуи и бинтовальщики. Верхом развития подстрахуя является допуск страховать пауэрлифтёра поднимающего более трёхсот кг. Бинтовальщики, имеют несколько декоративный характер, и очень почётно если популяция имеет хотя бы одного хорошего бинтовальщика. 

Уровень развития бинтовальщика определяется просто , если бинтовальщик смог порвать во время намотки хоть один бинт, то это вершина онтогенеза. Данные виды широко распространены по всем материкам и континентам. Основным толчком к распространению послужила простота и видовое мракобесие разнообразие. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий