понедельник, 5 января 2015 г.

Позвоночник — это информационный орган души и тела человека.




Позвоночник — это информационный орган души и тела человека.
Эволюция человека произошла в результате соответствующего развития именно этой цепочки крестец — позвоночник — клиновидная кость черепа. Именно в этой области заключается наиболее существенное отличие человека от человекообразной обезьяны.
Например, почему обезьяна не может ходить? Почему даже близкие к человеку горилла, орангутанг, шимпанзе не могут долго без перерыва ходить, находясь в вертикальном положении? Причина — в величине и форме крестца. Крестец человека — выпуклый, как часть сферы, именно это придает ему подвижность. При этом позвоночник человека имеет форму буквы S. Поэтому человек может свободно стоять и ходить, это освободило руки, что в свою очередь дало развитие голове. Именно развитие крестца и формирование эс — линии позвоночника — "оживили" руки, которые стали для человека таким удобным орудием. Отсутствие же такого крестца и такой линии позвоночника у гориллы и шимпанзе — это та причина, по которой они не могут ходить. То, что крестец развивался, можно понять даже из сравнения первобытных и современных людей. Цепочка крестец — позвоночник — клиновидная кость — это тот важный тыл, который обеспечивал развитие и прогресс человека. Почему можно это утверждать?
Для того, чтобы живой организм мог существовать, в нем должен быть орган, из которого все тело снабжается жизненной энергией и куда стекается вся информация. Таким органом является крестец. "Кабель", по которому жизненная энергия и информация идут дальше,— это позвоночник, принимающее устройство — клиновидная кость.
Позвоночник, "считывая" информацию, которую несут эти волны (волны жизненной энергии), в соответствии с ней смещает, вдавливает, закручивает, углубляет или, наоборот, "выталкивает" определенные позвонки. Это так называемая реакция спинного мозга. Вследствие этого в местах, испытывающих психическую, двигательную, функциональную нагрузку, создается болезнь, боль, усталость с целью восстановления этих мест. Затем волна жизненной энергии и вся наложенная на нее информация воспринимается клиновидной костью, и соответствующие вибрации передаются на мозг, и происходит выделение необходимых для вылечивания тела альфа-излучений, эндрофина и т. д. Это приводит к расслаблению, в результате которого начинает активно работать гормональная система, иммунная система, таким образом происходит восстановление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий