среда, 25 июля 2012 г.

Мнение по борьбе с допингом


 

 
Интересно конечно это всё.. Тестостерон приравняли к наркотикам.. Здорово.. ТОлько с наркотиками борятся путем уничтожения плантаций и производства. Так закройте заводы которые выпускают стероиды! Они вполне легально работают..Не закрывают. А почему? а потому, что не будь стероидов, никто бы не стал смотреть эти Олимпиады с результатами 100летней давности.. И права за 5 ярдов на трансляцию никто бы не купил.. И не было бы этого Олимпийского бизнеса в принципе, как не было бы Большого спорта… Который тем и интересен обывателю (плательщику денег) что результаты в РАЗЫ превышают его собственные. Ну не может человек бежать марафон за 2 часа. Не может. Не может поднимать 260кг. Никак и никогда. Поэтому вся эта чушь и возня с допинг контролем – сплошное лицемерие. В России два завода выпускают метан. «Акрихин» и «Биореактор». В медицине метан уже давно не применяют, или применяют ничтожно мало. А выпускается он в гигантских количествах. А потом ГНК ловит тех кто его ест. О логика!
Потребителя Олимпийского продукта неприкрыто держат за идиота. Ему говорят, что те, кто не попался – те сильны от природы! Любой, кто дошел хотя бы до мастера спорта, знает, что это невозможно. А обыватель должен поверить, что Бен Джонсон обожрался станазолола под завязку, А Карл Льюис, который финишировал на 0,01 секунды позже, чист как младенец! Пока Олимпиады дают такое бабло, никто не прекратит производство стероидов. А если производят – значит будут применять, постоянно улучшая схемы. А ВАДА – это ещё один миллиардный бизнес. Каждая проба стоит денег. И платит их национальные федерации. Платят ВАДе. Вот и всё. Чем больше проб тем больше бабла. А положительные или отрицательные – не суть.
Самое поганое в этом – та истерия которая поднимается вокруг. Эти суки формируют общественное мнение, и мажут говном всех спортсменов.
А ведь в применении стероидов ничего плохого нет. Кроме пользы. И вот хоть один ублюдок из этих врачей написал где-нибудь про ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эффекты от применения стероидов? А кто-нибудь обосновал КАК вообще можно переварить ТАКИЕ нагрузки без стероидов? А никак. Сдохнешь. Тот же нандролон первоначально был сделан для морпехов ВС США. По техзаданию Правительства США! Чтобы ребята могли переносить нагрузки. И применяется там до сих пор. И военные медики другой альтернативы не видят! И ничего страшного. Никаких таких отрицательных последствий.
А львиная доля масла вообще ветеринарного происхождения. Т.е. стероидных коров жрать можно. Причем всем. А сами стероиды – нет.
Это бизнес. С одной строны – истерия и ВАДА с денежным потоком за пробы. С другой – Олимпиады со своим денежным потоком за рекорды. Никто не отдаст ни то ни другое. Был в 88году какой-то врач из Аргентины. Не помню имя. Он объявил, что создал препарат, напрочь нивелирующий введенные извне стероиды. Ровно неделю прожил после этого заявления. И лаборатория сгорела и сам.
Так что наивные крики – давайте легализуем… смешны по меньшей мере. Если у вас лично кто-то начнет отбирать хотя бы 1 млрд$, то вы сделаете всё чтобы его убить.. И не говорите мне про суды и адвокатов. Вы его просто замочите…

Комментариев нет:

Отправить комментарий