среда, 22 февраля 2017 г.

Что стало со звездами рестлинга времен Фоменко!

 

Спойлер: все плохо!

Инвалидные коляски, убийства на рингах, боль, страдания, муки, алкоголизм, наркомания — в общем все, что ты так любишь. Об этом сегодня и поговорим в формате «Было/стало». Возьмем только звезд WCW за период 1998-2001 годы, когда это шоу тревожило сердца миллионов зрителей в России неподражаемыми комментариями Николая Фоменко. Начнем!

Лекс Люгер (в переводе Фоменко Лакс Лагер) тогда:



Из-за нарастающих снежным комом проблем со здоровьем Люгер закончил карьеру в 2003 году. Не помогло, и подорванное выступлениями здоровье продолжило его преследовать буквально по пятам вплоть до 2008 года, когда Люгеру пришлось сменить неуютный спортивный зал на мягкую и уютную инвалидную коляску.

Лекс Люгер сегодня:



Сейчас люгер работает в какой-то антидопинговой комиссии WWE.

Сид Вишес тогда:



Главный соперник Голдберга Сид Вишес закончил карьеру еще во времена трансляций с Фоменко после чудовищной травмы, полученной в 2001 году. Вишес, видимо, пересмотрев фильмов с Чаком Норрисом, решил удивить зрителя ударом с ноги в прыжке. В таком ударе ничего особенного бы не было, если б не впечатляющие габариты нашего героя: рост Вишеса 210 см, а вес — 140 кг. Конечно, опорная нога, на которую поле прыжка приземлился Сид, не выдержала такой туши и подвернулась в сторону, обратную здравому смыслу, оставшись висеть буквально на сухожилиях. Что ж, хотел удивить — удивил. Инцидент на видео:



Мораль сей басни такова: не пытайся притворяться Чаком Норрисом, когда головой потолок подпираешь. После этой травмы карьера Вишеса была окончена. На восстановление ушло 2 года, ногу починили, инвалидом как Люгер, благо не стал и сегодня выглядит очень даже няшно!

Сид Вишес Сегодня:



Бред Харт тогда:



Бред Харт, как и Сид, завершил карьеру в тот же фоменковский период практически в прямом эфире. И тоже из-за травмы. Во время боя с Голдбергом последний ударил его ногой в голову, но не расчитал сил, так что ударил что было дури. Столкнувшись с запредельным количеством ньютонов, предательски покоившихся в ноге Голдберга, голова Харта разве что звонко хрустнула, будто бы колобок под кованым нацистским сапогом фюрера. Видео рокового удара:



Удар (в совокупности с ранними травмами головы, полученными на ринге) привел к сильнейшему сотрясению мозга — еще одна такая встряска для мозга грозила смертью или инвалидностью, так что как ни противился Харт, а карьеру пришлось завершить. К слову, годом ранее прямо на ринге умер брат Бреда Оуэн Харт, впилившись головой с высоты в твердый пол за рингом. Его нет в нашем обзоре, ибо он выступал в другой федерации. Сам же Харт впоследствии говорил, что головные боли мучили его с такой силой, что он жил на анальгетиках, за раз выпивая чуть ли не по горсти. Говорит, что удивительно, как передоза тогда не случилось.

Бред Харт сейчас:



Ну а сейчас, как любил говорить Фоменко, «девчонки, трепещите! Ведь появляется он...», самый молодой рестлер тех времен.

Рей Мистерио тогда:



Рей Мистерио сегодня:



Да, преобразился чувачок, ничего не скажешь. Успешно выступает до сих пор. Причем настолько успешно, что летом 2015 года, не рассчитав сил, убил соперника на ринге базовым для рестлера ударом в голову с двух ног. Лицезреть инцидент можно ниже: соперник заползает на ринг, где его голова на 12-й секунде ролика неумолимо сближается с роковыми для него ногами Рея, после чего боец мгновенно падает замертво.



Если честно, не совсем понимаю, как таким ударом можно убить, но на то Мистерио и мастер, чтобы убивать соперников даже не несущими особой опасности ударами.

Эдди Гуирреро тогда:



К сожалению сегодняшнего фото Эдди нету, т.к. он умер от обусловленного физическими перегрузками и разгульного образа жизни инфаркта в 2005 году

Крис Бенуа тогда:



Тоже сегодняшнего фото нет, т.к. он покончил с собой и убил всю свою семью в 2007 году. В связи с многочисленными травмами мозга Бенуа страдал энцефалопатией, т.е. под занавес своих лет фактически стал дурачком. Дом Бенуа при обыске скорее напоминал фармакологическую корпорацию, нежели уютное семейное гнездышко, а вскрытие его тела показало, что Бенуа был напичкан веществами, как колбаса говном. Уровень тестостерона в организме Криса был выше нормы более чем в десяток раз. Причем тестостерон был принят незадолго до трагедии. Обезболивающий гирокодон и антидепрессанты (напомню, что депрессия вызывается неудачным сходом со стероидного курса) только удручали и без того печальную картину. Также у Бенуа были обнаружены стандартные для злостных потребителей стероидов деформации яичек, для восстановления былого вида которых ему приходилось яростно долбить еще ряд других препаратов. Общая клиническая картина Бенуа выглядела удручающе: совершенно неадекватные дозы всеразличных препаратов (от стероидов до анальгетиков и т.д.), умственные растройства, обусловленные сильнейшими травмами мозга, проблемы с половой жизнью и прочее привели к тому, что Бенуа не вылезал из жесточайших депрессий, испытывал вспышки неконтролируемого гнева и страдал от слабоумия, что делало его пороховой бочкой замедленного действия. В итоге бочка взорвалась.

Дин Маленко тогда:



По неназванным причинам Маленко закончил карьеру в 2002 году находясь в зените славы. Сегодня работает тренером в WWE.

Дин Маленко сегодня:



Перри Сатурн тогда:



Сатурну за карьеру основательно сбили кукушечку, ввиду чего его поведение к 2002 году стало несколько странным! Например, одной из таких странностей стало исчезновение Сатурна чуть ли не на десяток лет. Все это время он считался умершим. Не так давно к изумлению общественности Сатурн был обнаружен, отмыт и передан семье под роспись. Все это время он бомжевал и жил под мостом. Сегодня Сатурн не может нигде работать ввиду того, что нихуя не соображает, находясь в состоянии бесконечного маразма, а все имеющиеся копейки уходят на лекарства. Сердобольные фанаты со всего мира с прошлого года открыли сбор денег на поддержку существования Сатурна. Первым благодетелем, к слову, стал Крис Джерико, который перевел 10 000 долларов.

Перри Сатурн сегодня:



Cкотт Штайнер тогда:



Cкотт Штайнер сегодня (выступает по сей день):


Бам Бам Бигелоу, Даймонт Даллас Пейдж и Каньон тогда:



Даймонт Даллас Пейдж завершил карьеру в 2006 году и сегодня является авторитетным и успешным тренером по йоге и гимнастике. Бам Бам Бигелоу из-за травм головы и спины завершил карьеру в 2002 году, с тех пор жил на анальгетиках. Когда анальгетики перестали заглушать боли, перешел на кокаин, от передозировки которого и скончался в 2007 году. Каньон (открытый гей, к слову) на почве черепно-мозговых травм и злоупотрелений анальгетиками страдал маниакально-депрессивным психозом и покончил с собой в 2010 году.

Даймонт Даллас Пейдж сегодня:



Майк Осом и Шон Охейр:



То же самое, что и с Каньоном. Оба покончили с собой в середине нулевых.

Коннан и Ювентуд Гуирреро тогда:



Коннан (закончил карьеру в 2010) и Ювентуд Гуирреро (выступает по сей день) сегодня:




Курт Хенниг тогда:



Умер от передозировки кокаином в 2003 году.

Вампиро тогда:



Вампиро сегодня:



Cтена и Ренди Саведж тогда:



Оба умерли от инфаркта в 2003 и в 2011 годах соответственно

Браин Адамс и Браин Кларк тогда:



Браин Адамс завершил карьеру в 2003 году. До 2007 года жил на накопленные деньги, а также на медицинские выплаты по страховке. В 2007 году умер от передозировки стероидов.

Браин Кларк сегодня:



Cкотт Холл тогда:



Скотт Холл сегодня:



Стиви Рей и Буккер Ти тогда:



Стиви Рей сегодня (завершил карьеру в 2003):



Буккер Ти сегодня (закончил карьеру в 2013; сегодня — комментатор WWE):



Крис Кандидо тогда:



24-го апреля 2005 года в очередном поединке сломал себе большую и малую берцовые кости. На следующий день он отправился в больницу, где ему укрепили кости стальными пластинками и ввели в ногу винты.
28-го апреля 2005-го Кандидо скончался. Причиной смерти оказался тромб, возникший после операции.

Ленс Шторм тогда:



Ленс Шторм сегодня (выступает по сей день):



Алекс Райт (Берлин) и Диско Инферно тогда:


Алекс Райт (Берлин) сегодня (закончил карьеру в 2001):



Диско Инферно сегодня:



Родди Пайпер тогда:



Скончался от инфаркта в 2015 году.

Поледний Воин тогда:



Скончался от инфаркта в 2014 году

Cтинг и Рик Штайнер тогда:



Стинг сегодня (закончил карьеру в 2015 году):



Рик Штайнер сегодня:



Билл Голдберг тогда:



Завершил карьеру в 2003 году, после чего упорно ходили слухи о его дебюте в ММА, которые, увы, не воплотились в жизнь. В 2016 году вернулся в рестлинг за беспрецедентные (по слухам) денежные гонорары.

Билл Голдберг сегодня:



Бафф Багвел тогда:



В 1998 году Багвел получил от Рика Штайнера перелом шеи. Тогда считалось, что на этом его карьера закончится. Однако же случилось чудо: Багвел не просто восстановился, но и в 1999 году вернулся к автивным выступлениям. В 2012 году Багвелл пережил инфаркт и трое суток пролежал под искуственной вентиляцией легких. Но вновь случилось чудо — Багвелл выжил. Но самое большое чудо заключается в том, что после инфарктов и переломов шеи, имея на сегодняшний день несколько стальных пластин в голове, он, хоть и изредко, но... продолжает выступать.

Бафф Багвел сегодня:



Билли Кидман и Психоз тогда:



Билли Кидман и Психоз сегодня:



Халк Хоган тогда:



Халк Хоган сегодня:



Кевин Неш тогда и сегодня:

В десятых годах Неш подхватил заражение крови из-за одной непролеченной травмы. Но вроде это ему не сильно мешает жить.



Вот так вот незавидно кончили многие звезды рестлинга Фоменковских времен!

1 комментарий:

  1. че за нах ... Испортил настроение. Выйди во двор 27 летние синяки живут последний понедельник. а ты -что было, что стало

    ОтветитьУдалить